Subasta 999, Lote # 98
DAMAS EN PATIO INTERIOR ESPAÑA, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX Óleo sobre tela Firmado y fechado "J. Macias 1901" Detalles de conservación y restauración 75 x 53.5 cm Estimado $20,000-30,000